- - - - - -

Страхование путешественников

05.02.2017


Перед тем как отправиться в запланированное путешествие, каждый человек должен позаботиться о страховке. Туристическая страховка является гарантом безопасности и уверенности в чужой стране. Так вы сможете открыть мир заново, ощущая при этом всю полноту жизни. Везде вы будете чувствовать себя как дома. Кроме этого такой документ позволит вам путешествовать без всяких опасений или же тревоги. Наша компания предлагает каждому желающему специальную программу по страховании путешествий. Данная программа позволит вам защитить не только здоровье, но и семейный бюджет при поездках в по стране или же за рубеж.


Называется наша программы Открытый мир и воспользоваться ей сможет любой желающий без особых формальный процедур. Наше страхование поможет туристам воспользоваться медицинской помощью в любой стране. Такая помощь предусматривает первичный осмотр медиком-специалистом, посещение стоматолога, а также госпитализацию в случае необходимости или же последующую операцию. Благодаря нашей программы вы сможете застраховаться от несчастных случаев. Она предусматривает также страхование багажа или же гражданской ответственности.


Открытый мир не имеет возрастных лимитов. Кроме этого каждый желающий самостоятельно сможет собрать нужный ему пакет страховки. Это означает, что параметры и сервисы программы выбирает сам путешественник. Подобным сервисом смогут воспользоваться также авто-путешественники, а также поклонники активного отдыха. В страховом полисе можно указать разные параметры, в том числе катание на лошадях, на роликах, в аквапарках или же на аттракционах. Также вы сможете застраховать любительские виды спорта, такие, например, как дайвинг, яхтинг ,а также горные лыжи. Такой полис может иметь однодневный или же годовой срок действия. Застрахованный путешественник сможет воспользоваться услугами круглосуточного колл-центра. Кроме этого мы дарим нашим клиентам специальный консьерж-сервис. Прямо онлайн вы сможете воспользоваться услугами наших высококвалифицированных специалистов, которые укажут расположение разных ресторанов, аптек, музеев или же театров.