- - - - - - -

В двух словах

Что тут самого важного?

Кто здесь?

Подавляющая часть новостей, которые ежедневно публикуются на нашем ресурсе никогда не копируются с других источников. В регионах Юго-Восточной Азии у нас есть свои корреспонденты, которые всегда доставляют нам свежие новости.

Наши читатели — люди интересующиеся событиями и особенностями жизни Юго-Восточной Азии. M Ньюз будет одинаково интересен желающим отправиться путешествовать в Азию, журналистам, бизнесменам, владельцам крупных компаний и небольших фирм, а также всем тем кто питает интерес к самому древнему, богатому и яркому народу.

Внимание розыск! Ищем авторов!

Способных и готовых писать статьи, для долгосрочного сотрудничества на возмездной основе. Если Вы проживаете в Юго-Восточной Азии (Индонезия, Китай, Тайланд, Мальдивы, Вьетнам, Шри-Ланка, Сингапур, Малайзия, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Непал, Филиппины, Индия) и у Вас есть возможность «на месте» получать новости из первых рук, то мы готовы сотрудничать с Вами.

Что нам нужно?

Что мне за это будет?

Нас интересуют информационные поводы, соответствующие какой-либо из наших рубрик (экономика, политика, общество, культура, спорт, юмор, происшествия, Интернет, туризм, здоровье, природа, наука). Новости должны быть связаны с актуальными событиями в Юго-Восточной Азии, с интересными фактами и подробностями.

Это взгляд на Азию изнутри. Нас особенно интересует информация, связанная с сообществами русскоязычных жителей Юго-Восточной Азии, то есть новости Вашего сообщества или новости, связывающие страну, где Вы живете, и Россию.

Как отправить информационный повод

За каждый информационный повод, размещенный в нашей ленте новостей, мы платим.

Нашим корреспондентам, в зависимости от объема и качества работы, мы платим от 3 до 7 $ за информационный повод.

Ну и как я буду получать деньги?

В данный момент мы работаем с платежной системой