- - - - - -

Sky Interactive

07.02.2017


В сфере разработки IT-технологий SKY Interactive sky-interactive.ru является одной из ведущих компаний, которая использует нестандартные идеи и передовые решения. Нашими программными продуктами успешно пользуются сегодня известнейшие мировые бренды. Они очень помогают им в деятельности и позволяют добиться максимально выгодных для себя позиций на рынке. Наши высококвалифицированные специалисты разрабатывают и производят интерактивное оборудование, которое предназначено для использования в выставочной деятельности, бизнесе, рекламе, науке, культуре или же в образовании.


Мы не ограничиваем себя шаблонными представлениями в разных сферах. Наши программисты практикуют креативность и неоднозначность в собственных разработках и исследованиях. Именно поэтому наши программные продукты отличаются качеством и передовыми идеями. В процессе их создания нам особо помогает собственное производство. Приобретение наших продуктов возможно напрямую через огромную сеть интеграторов или же филиалов. Если вам нужна интерактивная доска, сможете заказать ее прямо онлайн, посредством нашего официального веб-ресурса. Благодаря активному использованию практики индивидуального подхода, мы сможем разработать решения, непосредственно подходящие именно вам. При этом мы учитываем пожелания и специфику деятельности наших заказчиков.


Наша компания оказывает услуги в области интерактивных технологий. При этом мы используем только новейшие инструменты современной рекламы. Мы предлагаем своей потенциальной клиентуре купить интерактивный пол или же интерактивную витрину, которые незаменимы для виртуальных промоутеров. С помощью смарт-стекла мы создаем современные помещения, имеющие функцию переменной прозрачности. Кроме этого партнеры могут воспользоваться нашим огромным комплексом 3Д-рекламы. Наша команда поможет желающим реализовать разные проекты по созданию наружной рекламы в формате 3D mapping. Благодаря применению такого огромного спектра разнообразных инновационных технологий, результативность деятельности вашей компании гарантирована.