- - - - - -

Бурабай

31.08.2017


Сейчас курортно-заповедная зона бурабай считается наиболее востребованным местом отдыха во всем Казахстане. Сюда приезжают не только граждане республики, но и зарубежные гости. Ежегодно туристические потоки растут в Боровом не только с СНГ, но и с разных уголков планеты. Эту курортно-заповедную зону называют еще и Маленькой Швейцарией. Здесь множество озер с чистейшей кристальной водой, в которых можно купаться и даже получать солнечные ванные. Такое купание приблизит вас к природе, освободить от негативной ауры или же стрессов, позволяя наслаждаться невероятными красотами. А от Астаны подобный оазис дикой природы отделен 270 км расстояния. Посетителей такого оазиса ожидает ознакомление с историей казахов.


Кроме многочисленных отелей, хостелов или же особняков здесь доступно и боровое база отдыха, где вы сможете остановиться. При этом ценовой диапазон местного жилья - достаточно широк. Наиболее популярным считается озеро Боровое, рядом с которым и расположилась база. С помощью нашего онлайн-портала желающие смогут более подробно ознакомиться с Боровым и его озерам. Каждому жителю Астаны известно о местонахождении Бурабай, куда они постоянно ездят. Всего через нескольких часов езды вы оказываетесь из современного мегаполиса в настоящем раю. Сюда ездят как маршрутные автобусы, также и скоростные электрички.


Боровое называют еще и Казахстанской Швейцарией, так как кроме озер здесь вы найдете высокие горы и леса. В здешних санаториях вы сумеете поправить здоровье, отлично провести уикенд прихватив с собой детей, размещаясь в коттедже или же в одном из домов отдыха. Часто приезжают сюда и веселые компании друзей. Поэтому здесь отдых очень разнообразен, а выбор зависит исключительного от приезжего. В Бурабай вы сможете просто устраивать лесные прогулки, позагорать на местных пляжах или же искупаться в озерах. Кроме этого туристам предлагаются знаменитые маршруты, восхождение по которым позволят им великолепное времяпрепровождение.


Подробнее на http://www.apartamenty.kz/