- - - - - -

Расширяйте ассортимент своей продукции

08.11.2017


Выясните, возможно ли продвижение в вашей компании услуги или продукта, который упрочит ваши отношения с клиентами. Сделайте это самостоятельно, без участия вашего партнера.


Ваш клиент доверяет вашему бизнесу и вашим способностям, он ждет от вас конкретных результатов, на которые мог бы положиться. Создание бренда нового продукта или выведение товара на новый рынок — это отличный шанс для вас заинтересовать ваших покупателей. Я считаю, сейчас отличное время для многих компаний, чтобы начать предлагать на рынке новые продукты и услуги для пополнения существующей ассортиментной линейки. Этот шаг предоставит определенную выгоду для ваших клиентов и даст вам немалое конкурентное преимущество в период экономического кризиса. Хотите отметить юбилей с особым размахом? Банкетный зал в Ритц Карлтон Москва отзывы отлично подходит для такого случая. Он произведет неизгладимое впечатление на ваших гостей.


Итак, попытайтесь разработать новый продукт, который сможет укрепить ваши отношения с постоянными клиентами. Пусть это будут не просто ваши существующие клиенты, но и те потребители, которые тесно связаны со спецификой вашей компании. Предположим, ваше направление — продажи молодым людям. Есть смысл рассмотреть возможность продажи продукции для их родителей или предоставление неких услуг этим же молодым людям, когда они становятся чуть старше.