- - - - - -

Microsoft Windows 10

28.02.2018


Наиболее распространенной и востребованной операционкой сегодня по-праву считается Microsoft Windows 10. Наш онлайн-магазин предлагает пользователям лицензированную программу по наиболее доступной стоимости и выгодным условиям. Такая операционка отличается легкостью, быстротой работы, а также надежностью. Кроме этого конфигурация ПК и все подобные тонкости никакой роли при установке десятого Виндоуса не играют. С такой ОС ваш комп будет работать максимально эффективно, без всяких задержек или же перебоев. Поэтому большинство пользователей предпочитает пользоваться именно Виндоусом 10.


Вообще, десятая Виндовс является дополненной и существенно улучшенной версией семерки, которая в свое время стала настоящим хитом. То же самое можно сказать о восьмой версии, которая сейчас широко используется юзерами. Наиболее важными преимуществами ОС можно назвать возможность его установки не только на стационарных ПК, но и на планшетных устройствах. Она обладает оптимальным уровнем защиты огромного количества важнейших данных. Также пользователи десятой версии могут неограниченно применять облачные технологии. SoftMagazin предлагает потенциальным заказчикам лицензированную ОС по наиболее выгодной стоимости. Приобретенная у нас десятая версия имеет поддержку дисплеев восемь К и четыре К. Кроме этого она оснащена голосовым помощником Кортана и функцией Снап, которая позволяет поработать вместе с четырьмя приложениями одновременно.


Еще одним значимым нововведением операционки считается внедрение разработчиком усовершенствованной командной строки. Это позволяет использовать отпечатки пальцев для аутентификации пользователя. Кроме этого десятая версия обладает интуитивным магазином приложений с комфортным интерфейсом. Также приобретенная у нас операцинка имеет и новый браузер. Это Microsoft Edge, который успешно заменил поднадоевший Эксплорер. Благодаря десятой версии пользователи смогут наслаждаться узнаваемым и лаконичным дизайном не только на стационарах, но и на своих гаджетах.