- - - - - -

Турецкие туры

14.03.2018


Среди россиян наиболее популярным туристическим направлением всегда считалась Турция. Благодаря мягкому климату, огромнейшему выбору морских курортов, а также богатым экскурсионным программам страна пользуется большой популярностью среди приезжих. Иностранцев привлекает здесь непревзойденный уровень сервиса и комфортабельные отели. Россияне пользуются сейчас упрощенным визовым режимом с Турцией, который предполагает остановку на выбранном курорте до шестидесяти дней. Штамп можно получить непосредственно в аэропорту. Можно также получить более длительную визу, однако ее придется оформлять в консульстве. Чтобы въехать в страну достаточно наличие загранпаспорта, а также обратного авиабилета.


Сама поездка в Турцию занимает не более четырех часов. С российских аэропортов в данном направлении выполняются регулярные авиаперелеты. Поэтому проблем с авиабилетами у вас не возникнет. По приезду необходимо позаботиться об обмене денег на местную валюту, так как кроме турецкой лиры здесь другую валюту не принимают. Обменники находятся как в банковских филиалах, также и в отелях. Многие турецкие морские курорты считаются круглогодичными. Кроме этого в стране функционирует множество горнолыжных курортов, не уступающих европейским курортам. Поэтому туристические потоки тянутся в страну в любой сезон, заполняя местные отели и принося огромные доходы их владельцам.


Наличие четырех морей позволило Турции обустроить огромное количество курортов. Приезжие смогут насладиться живописными бухтами, золотым песочком или же галечными пляжами. В стране много морских курортов, которые идеальны для семейного отдыха. Там царствует спокойствие, порядок и чистота. Есть места и для молодежи с многочисленными дискотеками или же ночными клубами. Внимание привлекают и горнолыжные курорты этой страны, которые стремительно набирают популярность. Они отличаются огромным выбором трасс, уютных ресторанов, крытых бассейнов или же отелей. Сервис европейского уровня способствует комфортному пребыванию на таких курортах. Однако наиболее важным преимуществом отдыха в этой фантастической стране считается доступная стоимость. Пребывание на горнолыжных курортах обходится посетителям Турции гораздо дешевле, чем поездка в Альпы.