- - - - - -

Где остановиться Монти Эсквилин и Сан-Лоренцо

22.05.2018


HOTEL ROMANCE ОТЕЛЬ. Превосходно расположенный рядом с Колизеем трехзвездочный отель под управлением радушного хозяина, превосходно говорящего на английском. Тихие удобные номера, оформленные в традиционном римском стиле, выходят в пышный сад, примыкающий к офису карабинеров.


HOTEL SANT’ANSELMO. Восхитительный романтичный отель в окружении терракотовых вилл и похожих на зонтики пиний в престижном районе Авентин. Его номера, может и не отличаются большими размерами, зато очень элегантны — с кроватями под балдахином, полированным мрамором, похожими на льющуюся воду люстрами и современным оборудованием. В некоторых номерах есть террасы, с которых открываются панорамы южного Рима.


TWINCITIES HOSTEL. Хостел за пределами центра в 20 минутах езды на метро до главных римских достопримечательностей. Отличается теплой домашней атмосферой и является хорошим выбором для тех, кто хочет получить представление о повседневной городской жизни. Небольшие комнаты, есть кухня, сантехника «преклонного возраста», но все недостатки компенсируются дешевым проживанием. Хотите купить новый роутер? Не лишней будет инструкция технические характеристики обзор все о Huawei B525. С ее помощью вы сожете определиться с выбором.


HOTEL ABITART. Отличный выбор для тех, кто решил поселиться поблизости от вокзала Остиенсе. Популярный отель с вполне обоснованными претензиями на тонкий вкус рядом с несколькими хорошими ресторанами. Единственное неудобство — короткая дорога от отеля к ближайшей станции метро Pyramide проходит через непривлекательно пестрый и шумный район.


HOTEL VILLA MANGILI. Трехзвездочный отель в великолепном здании виллы начала XX в.. Пожалуй, это самое элегантное место для проживания в центре римского района Париоли. 12 номеров отеля, оформленных в индивидуальном стиле, выглядят просто превосходно, а внутренний тенистый сад — отличное место для бокала вина после насыщенного событиями дня.


CASA MONTANI. Прекрасное качественное заведение с пятью номерами. Все они немного отличаются друг от друга, но каждый окрашен в современный прохладный серый цвет, в каждом паркет, изготовленная на заказ мебель и картины современных художников. Из самого большого номера категории Junior Suite открывается вид на ворота Порта дель Пололо.














Как заказать мебель икеа.