- - - - - -

"Алиса" выступит на Гоа на фестивале Zimafest

9 декабря, 2014

Фото с сайта ria.ru
Фото с сайта ria.ru

Поклонники рок-группы "Алиса" в январе 2015 года при возможности и желании смогут лицезреть свой любимый коллектив, совмещая это удовольствие с отдыхом в индийском штате Гоа. Дело в том, что в вышеупомянутом штате Индии планируется музыкальный фестиваль Zimafest, хэдлайнерами которого и станут Константин Кинчев с сотоварищами. Источником этой информации являются официальный сайт группы и их же страничка в социальной сети в Facebook. Организаторами данного мероприятия является общество "Русский дом в Нью-Дели", планируется участие как российских так и индийских музыкантов.


Это не первый фестиваль, ранее такой же, под названием Great Live Music 2, прошел в 2013 году с участием группы "Маша и медведи", Noise MC и неизменного лидера группы "Наив" Чачи. Помимо российских музыкантов в фестивале принял участие немецкий мультиинструменталист, композитор и пионер World-музыки Прем Джошуа. Стоит отметить, что планируемое подобное мероприятие с участием группы Matrixx и Дельфина в этом году так и не состоялось, в связи с его отменой властями штата. На что Российское посольство выдвинуло официальный протест, в результате власти Индии решили провести данный фестиваль в следующем году (январь 2015) и всячески посодействовать в его организации.


Пока же группа "Алиса" отдыхает от концертов с новой программой по последнему студийному альбому коллектива "Цирк". Но дважды в этом году их еще можно будет увидеть на концерте в клубе "Космонавт" - Санкт-Петербург, и в московском "Главклубе" 25 и 30 декабря 2014 года соответственно.



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA