- - - - - -

КНДР возмущено Голливудской комедией "Интервью"

25 июня, 2014

КНДР возмущено Голливудской комедией
КНДР возмущено Голливудской комедией
МИД Северной Кореи возмущен актом "терроризма", который совершил Голливуд.Пресс-служба внешне политического ведомства КНДР сообщила, что Министерство Иностранных Дел страны, с негодованием встретило известие о съёмках фильма "Интервью" режиссеров Эвана Голдберга и Сета Рогена.


В интернете уже появился трейлер к комедии, который и послужил поводом для споров и возмущений. Сюжет фильма прост: в Пхеньян прилетают 2 журналиста, для того что бы взять интервью у вождя самой закрытой страны. На самом деле оба корреспондента сотрудники ЦРУ и главной их задачей является убийство Ким Чен Ына.


Роль северокорейского диктатора исполнил Рэндолл Парк ("Скорая помощь), а двух журналистов сыграли Джейм Франко ("127 часов", "Человек-паук"), Сет Роген ("Жизнь прекрасна"). Премьера фильма состоится 9 октября этого года.

Официальная представитель Ким Чен Ына - Ким Мьон Чора сообщил, что великий вождь осудил фильм, но, конечно же, посмотрит его несмотря ни на что.
МИД КНДР так и вовсе настоял на том, что бы в прокат фильм выпущен не был, так как он является террористическим актом против всего корейского народа, ведь Ким Чен Ын - это человек, которого любят и уважают больше собственной жизни."Мы не дадим оскорбить наш народ и армию, а попытки разрушить наш режим. приведут к ответным решительным и беспощадным мерам" - заявили в МИДе Северной Кореи.



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA