- - - - - -

Книга президента

13 февраля, 2014

С сайта: static.guim.co.uk/
С сайта: static.guim.co.uk/

Президент Индонезии Susilo Bambang Yudhoyono (Сусило Бамбанг Юдойоно) выпустил поучительную книгу «Там всегда есть выбор…». По словам автора, данное произведение может стать напутствием для последователей его политической направленности и стать толчком для многих умных людей, которые стремились уже долгое время прийти к власти. Писательское рвение Юдойоно пришло после 10 лет однообразной, ежедневной работы в офисе.

Автобиографическая книга «Там всегда есть выбор…» отображающая все перипетии политической девяти летней жизни президента, впервые избранного народом Индонезии дважды. Помимо напутствия в книге индонезийского лидера можно встретить придуманные Сусило анекдоты, жизненные уроки и его мысли.

С сайта: 4.bp.blogspot.com/


Автобиографическая книга является первой в его жизни книгой описывающие его индивидуальный, особенный опыт. Ранее Сусило уже представлял 3 книги иного типа. Юдойоно, является разносторонней личностью. Родившись в небогатой семье военных, стал лучшим учеником  военной академии, но на этом свое образование не завершил – продолжил обучение в университете США и изучил основы экономики, получил докторскую степень. Долгое время служил в индонезийской армии, в 2000 вышел в отставку генерал-лейтенантом, основал демократическую партию Индонезии. 

Помимо писательского таланта (написано 20 книг в сфере государственного, военного строительства, издан поэтический сборник «Живой сад») он, открыл в себе и музыкальный (выпущено 3 музыкальных альбома). Первый музыкальный альбом лирических, любовных баллад «Тоскую по тебе» выпущенный в 2000 году, в 2009 выпущен 2 альбом «Юкки и Сусило», «Я уверен, что я сделаю это» в 2010 - третий.





Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA