- - - - - -

Люкс-отель Niccolo откроется в китайском Чэнду

20 марта, 2015

Новый отель Niccolo
Новый отель Niccolo

28 марта в городе Чэнду провинции Сычуань (Китай) откроется фешенебельный бизнес-отель Niccolo. Это первый проект данного бренда, вслед за которым такие же гостиницы откроются в других регионах страны.


Первый люкс-отель сети построен в урбанистическом стиле и состоит  из 230 номеров с роскошной обстановкой. Фасад Niccolo сделан почти полностью из стекла, что придаёт ему особую притягательность. Отель расположен в самом центре Чэнду на Международной финансовой площади.  В нескольких минутах ходьбы находится метро и вся необходимая городская инфраструктура.


Интерьер номеров создавали ведущие дизайнеры, в том числе и из других стран. Для оформления использовались только натуральные кожа и ткани. В каждом номере открывается прекрасный панорамный вид на город – высота окон растянута от пола до потолка.


В Niccolo Hotel  будут работать несколько ресторанов, а также огромный бальный зал для проведения свадеб и других торжеств. Кроме того, для постояльцев отеля будет открыт фитнес-центр с большим бассейном и саунами. 



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA