- - - - - -

Свадебное путешествие в Камбоджу

17 апреля, 2014

Фото с сайта piczone.info
Фото с сайта piczone.info

Камбоджа - это один из самых красивых уголков Юго-Восточной Азии. Если по каким-либо причинам вы решили провести свой медовый месяц в Юго-Восточной Азии, Камбоджа будет одним из самых лучших места для отдыха. Необходимо хорошо спланировать свадебное путешествие, чтобы экскурсионная программа не была утомительной, и в целом поездка принесла только положительные эмоции. К организации свадебного путешествия нужно подойти творческий или обратиться за помощью к профессионалам в туристическое агентство. Экскурсии в исторические места - это одна из изюминок отдыха в Камбожде.  


Если вы проводите свадебное путешествие в Камбодже, то обязательно посетите следующие местные достопримечательности:


- Исторический заповедник, находящийся под охраной ЮНЕСКО, столицу древнего кхмерского государства - город Ангкор, который находиться в шести километрах от города Сиемреала;



- Древний кхмерский город Ролуос, в котором находится храм Лолей с действующим буддийским монастырём, вы не пожалеете, что включили столь необычные, на первый взгляд, объекты в экскурсионную программу своего свадебного путешествия. Ведь, что может быть лучше, чем побывать с любимым человеком в святом месте буддистов. Обязательно сфотографируйтесь на фоне пятиуровневого храма Бакон и возле буддийской ступы Преах-Ко;


 

- Посетите в восточной Камбодже город Сен-Монором, древний ткацкий центр, прославившийся изготовлением кхмерских тканей крамас. Побывайте на близлежащих водопадах Монором-Фоллс и двухъярусном водопаде Бон-Сра, а северо-восточнее Сен-Монорома, расположено множество этнических деревушек.


- Стоит посмотреть и на уникальный в своём роде природный объект - бирюзовое вулканическое озеро Йеак-Лаом, расположенное восточнее города Чунчиет;



 - Обязательно побывайте на водопадах Канчан и Чаа-Онг, а так же в Национальном парке Вирачи, а также сфотографируйтесь у пятиметровой статуи Будды на горе Эйси-Патамак;


- Любителям морского, пляжного Отдыха советуем посетить Маленький Остров Ко-С'Дач - столицу кампучийских рыбаков, в Сиамском заливе. Обязательно побывайте в монастыре Ват-Кой-Ко и городских пляжах. Посетите также близлежащие острова Ко-Самаи, Ко-Капи, Ко-Самот, Ко-Конг, Ко-Чан и Ко-Тотанг. Эти места хороши для подводного плавания. Стоит побывать на экскурсии в Королевском дворце, и поехать на водопады Хрос-Срей и Татал;



- Включите в маршрут Своего путешествия город Сиануквиль - самый известный морской курорт Камбоджи и главный порт страны. Главная достопримечательность города - протяженные песчаные берега, обрамленные пальмовыми рощами и превосходными ресторанами с морской кухней, а также множество древних храмов. Несколько десятков необитаемых островов украшают залив вблизи от побережья Сиануквиля, а в восемнадцати километрах восточнее Сиануквиля находится Национальный парк Реам;



- Побывайте в столице Камбодже - городе Пномпене и прогуляйтесь по романтическому старому району;



- Поездка в Национальный музей в Пномпене, так же оставит самые приятные впечатления.


Для любителей активного отдыха предоставляется масса возможностей отдохнуть на лоне природы. Что может быть романтичней, чем отведать новые тропические фрукты?



Если вы сделаете свой выбор в пользу поездки в Камбоджу, то подарите себе поистине незабываемый отдых. Во время экскурсий по историческим местам вы откроет для себя эту азиатскую страну, и насытите свою жизнь новыми красками и впечатлениями. Вам доставит незабываемое удовольствие отдых в живописных местах Камбоджи. Как будто специально для свадебного путешествия создан этот край, в котором необыкновенная красота природы гармонично сочетается с уникальными достопримечательностями. Камбоджа - это неповторимая жемчужина региона Юго-Восточная Азия, которая имеет свою историю и архитектурные памятники древнего зодчества, уникальные обычаи и красивую природу. Отдых в Камбодже - это хороший выбор для свадебного путешествия. Ведь в Камбодже можно отлично и комфортно провести отпуск с любимым человеком.

 

День свадьбы - это праздник, с праздничными атрибутами в виде белого платья, фаты, лимузина, гостей, подарков, а так же отпуск, который вам посчастливиться провести вместе с любимым человеком. Сейчас многие пары стремятся обязательно отправиться в свадебное путешествие и отметить рождение новой семьи, на самых лучших мировых курортах.



Любой романтически настроенный человек мечтает о том, чтобы его свадьба была красивой, и этот день запомнился на всю жизнь. Поэтому молодожены покупают туры и отправляются в свадебное путешествие за границу. Очень важно правильно выбрать маршрут, так же важно, чтобы свадебное путешествие было хорошо организованно. Как же выбрать самое лучшее место для проведения медового месяца после свадьбы? Куда поехать в свадебное путешествие? Прежде всего, вы должны учесть свои возможности и поработать над реализацией пожеланий вашего партнера.


Для любителей активного отдыха, природы, новых мест и насыщенной экскурсионной программы, а также веселого время провождения вечерами, лучше всего провести медовый месяц в поездке ... в Камбоджу! Эта живописная и романтичная страна не чуть не уступает по экзотике и зрелищности излюбленным направлениям туристов Праге, Венеции, Парижу, Риму, Лондону или Мадриду.



В старинных кхмерских городах, на каждом шагу вы встретите множество романтических мест и памятников. Что может быть лучше атмосферы покоя? В то же время, вы узнаете что-то новое, посетите великолепные музейные комплексы, познакомитесь с кухней и обычаями камбоджийцев, а также совершите шопинг в местных магазинах.


Многие пары предпочитают в своё свадебное путешествие уединиться на лоне тропической природы. Молодые люди хотят отдохнуть от суеты больших городов и шумных компаний и суеты, насладиться обществом друг друга. Поэтому молодожены отправляются на экзотические камбоджийские острова, в регионе Сиануквиль . Последнее время стало модно проводить свой ​​медовый месяц не только в Таиланде, на Крите, на Корсике, на Мальорке, а так же на островах в Сиамском заливе.



Детально продумайте всю организацию поездки. Если ранее вы путешествовали по разным странам, то сможете справиться с организацией свадебного путешествия самостоятельно. Однако если собираетесь в свадебное путешествие за границу впервые, то лучше воспользоваться услугами туристической компании.Туристические фирмы имеют пакетные предложения с готовыми программами свадебных путешествий, а так же могут разработать для вас индивидуальный тур. Так же пятизвездочных отелях существует система скидок для новобрачных.



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA