- - - - - -

В Сингапуре прошел конкурс Miss Asia Pageant 2014

10 февраля, 2014

источник фотографии сайт people.com.cn
источник фотографии сайт people.com.cn
В финал конкурса вышло двадцать красавиц. Победительницей стала двадцати летняя студентка из Южной Кореи Gun Ye Bin. Девушка получила не только инкрустированную горным хрусталем корону, но и солидный денежный приз с возможностью участвовать в финалах континентальных конкурсов красоты Miss Asia Pacific International и Miss Asia Pacific World
Принять участие в конкурсе красоты под названием ATV Miss Asia Pageant могут азиатские девушки со всего мира. Победительница конкурса получает возможность сотрудничать с ведущими азиатскими модельными и рекламными агентствами. Победительницы прошлых лет начали удачную карьеру на телевидении в роли ведущих. 


Интересен тот факт, что в 1995 году конкурс красоты ATV Miss Asia Pageant не стал делать ограничения по возрасту для участниц и победа досталась малазийке Aicardi Jiang, возраст этой королевы красоты на момент проведения конкурса составлял сорок семь лет. Самой младшей участницей конкурса красоты стала китаянка На Yuen К, которой было пятнадцать лет. 




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA