- - - - - -

В Таиланде пройдет выставка BIG+BIH

6 августа, 2014

BIG+BIH
BIG+BIH
19 октября в Таиланде откроется крупнейшая выставка интерьера.

Ярмарка BIG+BIH продлится 5 дней, в течении которых посетителям будут продемонстрированы основные тенденции в современной мебельной индустрии. В мероприятии примут участие более 1000 крупных производителей мебели, и около 13 000 закупщиков.

 

Сегодня производство мебели одно из самых популярных производств в большинстве стран Азии, здесь используют разные способы, методы и условия конструирования, кто-то предпочитает классическое дерево, другие бамбук, пластик и  другие материалы.

 

Первая часть выставки пройдет с 19 по 21 октября, специально для специалистов по производству мебели, а с 22 по 23 пройдет более масштабная часть, в которой готовая мебель будет представлена широкой публике.

 

Ежегодно BIG+BIH собирает более 100 000 гостей, и обеспечивает производителей шикарной рекламой, европейские и американские участники мебельного рынка говорят, что сегодня именно Азия диктует тренд почти на всю мебель, ведь не уступая в качестве они производят надежную и практичную мебель значительно дешевле конкурентов (благодаря невысокой оплате труда работников).

 

Для всех, кто решит купить что-то в рамках выставки BIG+BIH организаторы приготовили систему скидок и подарков.




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA