- - - - - -

Новый Hilton в Хайнане

25 ноября, 2014

Фото с сайта hilton.com
Фото с сайта hilton.com
В китайском Хайнане открылся новый отель гостиничной сети Hilton.

Представители компании и эксперты в области гостиничного бизнеса говорят, что новый отель Hilton Haikou Meilan изначально выигрывает у конкурентов за счет своего местоположения, отель находится в 15 минутах езды от международного аэропорта и расположен в самом центре столицы провинции Хайнань. Ходьба до ближайшего торгового центра и важных культурных объектов, расположенных в центре города Хайкоу, займет не больше 15-20 минут.


К услугам постояльцев 453 номера с шикарными видами на океан и живописный сад. Не территории отеля расположены  29 сьютов. Гости смогут посетить бары и рестораны, предлагающие кухни разных стран мира, все заведения так же расположены в здании Hilton Haikou Meilan.


Гостиничная сеть Hilton Hotels and Resorts была основана в 1919 году и на сегодняшний день является одним из флагманов в области гостиничного бизнеса.


Остров Хайнань – один из самых популярных курортных районов Китая,  который давно облюбовали не только жители Поднебесной, но и туристы со всего мира. На Хайнане  тропический климат и круглогодичное лето. К тому же Хайнань считается единственный китайским курортом, где развит медицинский туризм.




Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA