- - - - - -

Расширение рынков Недотроги

1 октября, 2014

Системы и связь - недотрога
Системы и связь - недотрога
Ведущий поставщик решений в области технических средств охраны для объектов Министерства обороны компания «Системы и связь» объявляет о конверсии своего продукта «Недотрога».Интегрированный  комплекс  технических средств  охраны «Недотрога»  предназначен для обеспечения  защиты  объектов различных категорий, степени сложности и конфигурации, а также для разграничения и контроля доступа персонала внутри объекта. 

«Недотрога» включает в себя инженерные защитные ограждения периметра, системы охраны, сигнализации, видеонаблюдения,  контроля и управления доступом, сетевого компьютерного управления.  «Недотрога» принят на снабжение Вооруженных сил РФ  в 2012 году и в настоящее время используется строящимися воинскими частями и организациями. Данное решение масштабируется и может иметь различные конфигурации в зависимости от потребностей заказчиков.

Генеральный директор компании «Системы и связь» Андрей Давидюк заявляет: «Мы провели адаптацию комплекса для его использования в различных отраслевых сегментах таких, как нефтегазовая индустрия,  энергетика, транспорт, режимные промышленные предприятия и прочие. В дальнейшей перспективе мы планируем выводить модифицированные комплексы «Недотроги» на международные рынки, поскольку в решении использованы самые передовые технологии и оно отвечает требовательным запросам клиентов». 
Компания «Системы и связь» российский системный интегратор, специализирующийся на проектировании, установке и обслуживании комплексных систем безопасности, систем связи, систем обработки и хранении данных, инженерных систем и специального оборудования. 

Компания выполняет работы на всей территории Российской Федерации, имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске и более 20 региональных представительств. Компания работает на рынке государственных и коммерческих Заказчиков. В арсенале компании целый ряд успешно выполненных проектов федерального масштаба в части проектирования, установки, пуско-наладки и обслуживания  технических средств охраны, инженерных сетей и оборудования, каналов и средств связи, центров обработки данных.
Компания активно работает с предприятиями коммерческого сегмента, выполняя проекты по заявленным компетенциям. 
Среди них:

-построение мультисервисной телекоммуникационной сети Олимпийского парка в Сочи.

 


-оснащение средствами ИТ, телефонии, телевидения, построение локальных вычислительных сетей для учебных заведений таких, как Северный Федеральный Университет имени Ломоносова в Северодвинске, Президентский кадетский корпус в Тюмени.

 



-модернизация автоматической телефонной станции для госпиталя им. Бурденко

 


-внедрение новых технологий широкополосного доступа (разворачивание сетей GPON) для оператора связи МГТС.

 


Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA