- - - - - -

В Гонконге открылся новый отель Pottinger

30 октября, 2014

Фото с сайта tripadvisor.com
Фото с сайта tripadvisor.com

Копилка Гонконгских отелей пополнилась еще одним - Pottinger Hong Kong. Он включает в себя восточное гостеприимство и западный комфорт. Находится Pottinger на первой замощенной в городе улице Pottinger Street, в самом оживленном районе города - Central. Немаловажно, что он находится всего в паре минут ходьбы от станции метро Central, Airport Express, а также недалеко от Lan Kwai Fong - это центр ночной Гонконга. В результате, забронировав номер в отеле Pottinger, вы окажетесь в самом центре не только делового района, но и среди многих торговых центров и магазинов, а также ресторанов.



Похвастаться отель Pottinger может 68 номерами, интерьер которых выполнен в разнообразных мотивах богатого наследия Гонконга. Номера могут быть различных размеров - от 23 до 68 кв.м. в них есть телевизоры, холодильники, кондиционеры, электрочайники, мини-бары, а также очень приятный сюрприз для любителей кофе - кофеварка Nespresso. Ну и как же без бесплатного Wi-Fi, он тоже есть, как и возможность пользоваться DVD- и Blu-Ray плеерами. Ванные комнаты  с душем оснащены феном и банными халатами, туалетные принадлежности и косметика представлены брендом Асса Карра - это итальянская марка, которая на рынке уже более 135 лет.



Хочется заметить, что полюбоваться районом Central можно не только выглянув из окна отеля, но и посмотрев на фотографии известного китайского фотографа Фан Хо, чьими черно-белыми снимками, изображающими этот район, украшены стены номеров отеля. Помимо стандартных номеров отель Pottinger включает 7 номеров класса люкс. Каждый люкс назван в честь улицы района, номера отличаются особым разработанным для отеля эксклюзивным дизайном.  Цена проживания в отеле Pottinger стартует с 242 $.


Адрес: 74 Queen's Road Central, Гонконг



Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Image CAPTCHA